Автосалон не передал ПТС после оплаты - как защитить свое право собственности на автомобиль?

• г. Чебоксары

Купил авто оплатил всю стоимость. Авто по договору должны были передать в течении 20 банковских дней. Авто получил ранее без ПТС. ПТС обещали по истечении 20 дней. Прошло 20 дней ПТС так и не выдали. Писал претензию выждал срок. Ответ от салона так и не получил. Завод с салоном расторг дилерский договор. Фактически салон работу свою прекратил. Мною и еще несколькими покупателями было написано заявление в управление по борьбе с экономическими преступлениями о проверки финансово-хозяйственной деятельности этого автосалона. Руководители данного автосалон скрываются. Как быть если с моей стороны все договорные условия выполнены то есть я оплатил всю стоимость у меня на руках договор купли продажи и акт приема передачи автомобиля и копия ПТС. Могу ли я доказать свое право собственности и кому и наконец то являть полноценным владельцем авто.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании права собственности и понуждении к регистрации авто.

УДАЧИ ВАМ