Отсутствие ответов на юридические вопросы.
₽ VIP

• г. Салехард

Так и не получен ответ на вопросы.

1. Чем аппелировать в случае остановки ГИБДД?

Ведь по их логике следует: постановление в базе => отмены нет => оно действует => ты нарушитель повторно, да еще и времянку не сдал.

2. Если суд не будет назначен до 08 февраля 2008 года как продлить В/У?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Захар,

Если разрешение Вам выдано после 01.01.2008г., то на разрешении должна стоять отметка суда, в чьем производстве находится Ваше дело, о продлении временного разрешения, если разрешение было выдано до 01.01.2008г., то отметки суда не требуется, но не мешает с собой возить копию апелляционной жабы с отметкой суда о принятии или определение суда о переносе суд. слушания.

Согласно КоАП РФ, постановление о привлечении к адм. ответственности вступает в силу после истечения сроков на обжалование, поскольку пост. обжаловано, то оно вступит в силу, после вынесения решения апелляционной инстанции, если оно останется без изменений.