Конфликт вокруг регистрации водосчетчика и отключения водоснабжения - кто прав?

• г. Обь

Предприятие отказывается регистрировать водосчетчик под разными предлогами (дом частный), я в свою очередь перестала оплачивать эту ком. услугу. На это мне было произведено отключение централизованного водоснабжения, как за неуплату. Ситуация тянется с мая 2014 г. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Предприятие отказывается регистрировать водосчетчик под разными предлогами(дом частный),

---пока непонятна причина отказа. но вы могли обжаловать отказ как в прокуратуру. так и в суд