Могут ли арестовать всю пенсию для погашения долга в банке, если я инвалид и имею на иждивении троих несовершеннолетних детей?

• г. Чегем

Имеют ли право арестовать ВСЮ мою пенсию за долг в банке? Я инвалид и мать троих несовершенннлетних детей находящихся на моем иждевении.. вот такое смс пришло на телефон...MAES1539: 15.10.14 16 ж:58 операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 112990.75 р. Баланс: 0.00 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.

Ответы на вопрос (1):

С пенсии могут взыскивать не более 50 %

УДАЧИ ВАМ