Возможна ли разделяемая приватизация квартиры после совместной приватизации?

• г. Полярные Зори

Моя мама приватизировала квартиру на себя и на моего сына, может ли она распривотизировать квартиру и сделать приватизацию только на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Для признания договора приватизации недействительным должны быть основания.

Это лучший ответ

Если Ваш сын несовершеннолетний - то не может. Если сын совершеннолетний - только с его согласия.

А подскажите пожалуйста, какой по России метраж полагается на одного человека?

В каждом населенном пункте своя учётная норма.

В г.Полярные зори, и если у меня 50,2 кв.м прописано четыре человека, мама я, сын и брат, могу ли я претендовать на отдельное жилье. Спасибо.