Проблемы с кадастровыми работами - Новый дом не отразился в выписке, что делать?

• г. Гатчина

Во время выполнения кадастровых работ в отношении моего земельного участка и формирования межевого плана, были получены кадастровые выписки. Оказалось, что новый дом, зарегистрированный в 2009 году в Едином государственном реестре, в выписке не отразился, там числится старый, уже разрушенный, дом 1954 года постройки. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, что делать? Законно ли с меня требовать оплатить какие-либо дополнительные расходы? Гатчинский район Ленинградской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

А как Вы регистрировали новый дом? По декларации?

Изменения вносятся в кадастровый учёт либо в судебном порядке, либо геодезистами, либо по заявлению - в зависимости что именно не так в кадастровом паспорте. Скорее всего изменения будут за Ваш счёт