Там было сказано, что нельзя ущемлять интересы несовершеннолетних.

• г. Санкт-Петербург

Убедительная просьба ответить квалифицированно на мой вопрос №520543, полученный ответ меня не удовлетворил, поскольку недавно по ТВ была передача, в которой рассматривался вопрос алиментов на содержание ребёнка. Там было сказано, что нельзя ущемлять интересы несовершеннолетних. И что органы опеки решают такие вопросы, вот я и подумала, что я, как бабушка, вправе защитить моего внука от безответственных действий матери и недобрасовестного отца. Помогите мне в этом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса Григорьевна!

Коллеги полно, квалифицированно и доходчиво ответили на Ваш вопрос.

Если Вас не устраивает квалификация и добросовестность юристов отвечающих совершенно бескорыстно на вопросы, задаваемые на данном сайте, то Вы можете обратиться в соответсвующую программу на ТВ для разрешения Вашей проблемы.