Какие документы ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к исковому заявлению на должника по жилищно-коммунальным услугам? Подробнее:

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Копии правоустанавливающих документов на квартиру, паспорта, договора управления между УК и должником, расчет задолженности, уведомления о необходимости оплатить долг

Здравствуйте!

В обязательном порядке потребуется расчет взыскиваемой суммы, выписка из домовой книги, выписка финансового лицевого счета