Я пенсионер, есть квартира к которой прилагается участок 2 сотки. Должен ли я платить налог за нее?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---вопрос задан некорректно. за что за неё и одна у вас квартира или несколько

У меня одна квартира на первом этаже,к ней прилагается участок в 2 сотки. У меня свой выход из квартиры на этот участок. Должен ли я платить налоги за квартиру и за участок? Спасибо