Я дала доверенность на совершение сделки с моей долей квартиры (она в совместной собственности) своему родственнику.

• г. Нижний Новгород

В настояший момент я передумала и хотела бы доссрочно расторгнуть доверенность на сделку Подскажите, п-жта, как это можно осуществить?

Заранее спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в нотариальную контору, желательно ту, где вы выписывали доверенность, и написать заявление, что Вы отзываете доверенность. Далее вы должны либо заказным письмом, либо телеграммой, либо иным способом уведомить доверенное лицо об отмене доверенности, и по возможности забрать доверенность