Сыну через 2 месяца исполняется 18 лет. Может ли он сегодня отказаться от участия в приватизации без участия органов опеки?

• г. Краснознаменск

Сыну через 2 месяца исполняется 18 лет. Может ли он сегодня отказаться от участия в приватизации без участия органов опеки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Он в праве отказаться от участия в приватизации.

Может ли он сегодня отказаться от участия в приватизации без участия органов опеки?

МОЖЕТ, с согласия органов опеки.

УДАЧИ ВАМ