Как узнать и потребовать отчет об ремонте и содержании общего имущества в квитанции

• г. Киреевск

В квитанции есть графа - ремонт и содержание общ. имущества, как правильно узнать (в т.ч написать запрос в управ комап), что входит в это и потребовать отчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

По Вашему требованию управляющая компания предоставит Вам весь перечень услуг, направленных на ремонт и содержание общего имущества.

Перечень работ так же должен быть установлен в заключенном договоре