Возможно ли получить квартиру в очереди на социальное жилье, если в доме уже прописано 6 человек и общая площадь составляет 122.2 кв. м?

• г. Казань

Я стою в очереди на социальное жилье. В доме прописаны 6 человек. Общая площадь дома составляет 122.2 кв. м. На каждого человека получается 20.36 кв. м. Есть ли у меня возможность получить квартиру в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Норма жилой площади должна быть 18 кв. м на каждого члена семьи, и Вас данная норма превышена. Поэтому, увы, шансов нет.

Радик, а у Вас общая площадь такая или только жилая?

Что будет если мы пропишем у себя дедушку. Или это как то проверяется?

Прописывайте и предоставляйте справку, противоправного в этих действиях нет.

У нас на каждого человека получается по 18.3 кв метра... Из-за этих сантиметров у меня нет шансов? Что можно сделать в таком случае? Спасибо