Здравствуйте) я хотела уехать в нижний Новгород но мама паспорт забрала а можно как нибудь сделать копию и с копией уехать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в УФМС по месту фактической регистрации с заявлением об утере паспорта... Вам выдадут временное удостоверение личности... и через две недели (как правило) паспорт.