Вопросы развода и определения отцовства в семье - шансы на уход с собой старшего ребенка и судьба квартиры

• г. Волгоград

У меня ситуация следующая:

Я с женой живём 17 лет в браке, имеем двоих детей, старшего (15 лет-от меня) и младшего (3 года-от другого мужчины, об этом я узнал недавно). Живём в квартире оформленной на меня (совместно нажитое имущество). Все четверо прописаны также в ней. Жена ещё работает и получает в 2 раза больше, чем моя официальная пенсия. Я хочу сделать анализ днк на девочку и опротестовать своё отцовство (при рождении младшего я не знал о его происхождении) и развестись. Старшего хочу оставить у себя, т.к. я очень его люблю и он мой ребёнок.

Вопрос: Каковы мои шансы оставить старшего у себя; Что будет с квартирой, если старший останется со мной или если он останется с матерью, с учётом того, что младшего она нагуляла?

С уважением.

Ответы на вопрос (7):

Шансы оставить старшего ребенка есть.

Совместно нажитое имущество будет делиться по 1/2