Военный хирург рекомендует МРТ для диагностики возможного частичного разрыва сухожилия надостной мышцы в плечевом суставе

• г. Нижнекамск

Из за боли в плечевом суставе, хирург в военкомате отправил на рентген с актом о переартрите правого плечевого сустава. На рентгене ничего не показали. В травмпункте где проходил рентген, хирург сказал, что есть вероятность частичного разрыва сухожилия надостной мышцы, и сказал что нужно делать МРТ, и что военкомат имеет соглашение с больницей о проведении оного. Может ли хирург отказать о выдаче направления на МРТ?

Ответы на вопрос (1):

Может ли хирург отказать о выдаче направления на МРТ?

---на его усмотрение. если откажет пройдите за собственный счёт.