Вопрос о праве на раздел квартиры родителей мужа после развода

• г. Москва

Я и моя дочь прописаны в квартире родителей мужа, хотя проживаем в другом месте.

После расторжения брака имею ли я право на размен данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, то нет. Это их собственность, но проживать в ней Вы можете, т.к. зарегистрированы в ней.