Поиск адреса органа МОН РФ в Москве для нострификации академических дипломов из Казахстана и пример ходатайства от университета

• г. Калининград

Мне нужно нострифицировать дипломы с ученой степенью и званием, полученные в Казахстане. Помогите найти адрес в Москве соотвествующего органа МОН РФ и пример (форму) ходатайства от университета. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна,Ниже ссылка на сайт.

Полагаю, нужную информацию можно получить с этого сайта.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

www.translatemaster.ru