Советы по правильному составлению заявления о холоде в квартирах для управляющей компании

• г. Сыктывкар

Как правильно написать заявление в управляющую компанию от собственником многоквартирного дома о том, что в квартирах очень холодно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме, коллективное заявление в УК о необходимости проведения проверки соблюдения температурного режима в жилых помещения в виду ненадлежащего отопления.

Возможно привлечение администрации города.