Как подтвердить диплом врача-стоматолога, выданный в Украине в 2008 году, для трудоустройства в данной сфере?

• г. Тула

У меня диплом врача-стоматолога, выданный в Украине в 2008 году. Какой порядок действий для подтверждения диплома, чтобы устроиться на работу стоматологом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Рособранадзор для подтверждения диплома.