Необходимо ли мне подать сведения о новых паспортных данных и в какие органы?

• г. Москва

Я являюсь Генеральным директором одной и сособственником другой структуры. Всвязи с недействительностью сменила паспорт на новый. Необходимо ли мне подать сведения о новых паспортных данных и в какие органы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подать документы о регистрации изменений в Реестре Юр. лиц. Если вы, к примеру, являетесь единственным участником ООО, то вам нужно внести изменения в уставные документы ООО и их зарегистрировать в 46-й налоговой инспекции г. Москвы. По другому юр. лицу вы также должны подать заявления о внесении изменений, не связанных с внесением в учредительные документы. Также это регистрируется в 46-й инспекции.