Вопрос работы свыше нормы в другом цехе для родителя ребенка-инвалида - возможность отказа и соответствующий закон

• г. Пенза

Может ли работодатель заставить работать в мой 8 часовой рабочий день работать 12 часов в другом цехе, у меня ребенок ивалид.

Могу ли я отказаться, без последствий для себя? И на основании какого закона.

Ответы на вопрос (1):

Может ли работодатель заставить работать в мой 8часовой рабочий день работать 12 часов в другом цехе,у меня ребенок ивалид.

Могу ли я отказаться,без последствий для себя?И на основании какого закона

---не имеет права. можете отказаться от выполнения сверхурочной работы. пусть издаёт приказ. а вы от откажетесь от ознакомления с ним.