Ситуация с грубым обращением воспитателя с детьми возникла в детском саду, что делать в таком случае?

• г. Уфа

Воспитатель не стесняясь меня грубо разговаривала с детьми. Пока я была на прогулке с нашей группой у меня сложилось устойчивое ощущение, что она ненавидит детей.

Один раз легонько приударила мальчика. Произносила такие фразы: ты как свинья стоишь тут ваще (у девочки было испачкано лицо), ты бестолковый и непослушный ребенок, я хочу не хочу у меня такого нету ВСТАНЬ (*это 2 х летним детям!), что ты делаешь, меня не надо трогать грязными руками.

У меня есть запись 8 ми минутная этого общения. Вопрос, что делать в такой ситуации, имеет ли право воспитатель так говорить детям 2 лет? Воспитатель работает всего лишь 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

У меня есть запись 8ми минутная этого общения.Вопрос , что делать в такой ситуации,имеет ли право воспитатель так говорить детям 2 лет? Воспитатель работает всего лишь 1 месяц.

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ.

НЕ уберет воспитателя - запись в ИНЕТ- снимут и заведующую и воспитателя.

УДАЧИ ВАМ