Как отменить решение суда о взыскании налогов на транспортные средства, проданные несколько лет назад и снятые с учета?

• г. Красноярск

По заявлению Налоговой судом вынесено решение о взыскании налога на транспортные средства +пени за просрочку. Транспортные средства проданы несколько лет назад и сняты с учета, налоги начислены за период после снятия с учета. Какие действия нужно предпринять, чтоб отменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

действия нужно предпринять, чтоб отменить решение суда

ПИШИТЕ АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ, ссылайтесь на указанные в вопросе обстоятельства.

УДАЧИ ВАМ

Нужно обжаловать решение суда, представив в суд доказательства продажи и снятия с учета транспортных средств.