Приватизация муниципальной квартиры после смерти отца - возможность приватизации только для матери без участия несовершеннолетнего ребенка

• г. Екатеринбург

Помогите. Муниципальная квартире (прописаны мой отец, мать, несовершеннолетний ребенок). Отец собрал документ на приватизацию, зарегистрировать не успел (умер). Может ли моя мать приватизировать квартиру только на себя, не включая в приватизацию моего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если вы как законный представитель напишете отказ.

Без вашего отказа не может, в приватизации участвуют все прописанные.