Возможно ли потребовать судебные издержки от ответчика на основании соглашения о предоставлении юридических услуг, в котором учтена доверенность на третье лицо для представления интересов в суде?

• г. Москва

В соглашении между мной и другим физ лицом на передостовления юридических услуг предоставления в суде прописано что доверенность выписавалась на трети лицо и оно же претставляло интересы в суде могу ли я с ответчика потребовать судебные издержки на основания этого соглашения?

Ответы на вопрос (2):

В принципе можете. Обычно таким занимается юрист ведущий дело.