В принадлежащей мне московской (не муниципальной) кв-ре прописаны сестра с мужем (сроком на 3 года).

• г. Москва

В принадлежащей мне московской (не муниципальной) кв-ре прописаны сестра с мужем (сроком на 3 года). Если у них родится ребенок - куда его пропишут (по месту их постоянного жительства - в другом городе - или временно, ко мне?) и будет ли он иметь какие-либо права на мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фаина! Зарегистрировать ребенка по месту жительства его родителей возможно только в Вашего согласия, как собственника. Если Вы опасаетесь этой регистрации, напишите в ЖЭК заявление о запрете проведения регистрации третьих лиц без Вашего письменного согласия. Заявление обязательно зарегистрируйте у секретаря.