Какие документы я должна потребовать от продавца, чтобы эта перепланировка была оформлена документально до купли-продажи.

• г. Москва

Хочу купить квартиру, но знаю, что в ней была произведена перепланировка. Какие документы я должна потребовать от продавца, чтобы эта перепланировка была оформлена документально до купли-продажи.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! На руках у продавца должно выть разрешение из Жилищной инспекции и план бти должен быть изготовлен с учетом произведенных изменений.