Развод с несовершеннолетним ребенком - варианты обмена квартиры и приватизация в наше время

• г. Москва

Я планирую развестись, у нас несовершеннолетняя дочь 11 лет. Хочу разъехаться с мужем, у нас муниципальная 2-х комнатная квартира. Какие могут быть варианты обмена (пополам с мужем или на троих учитывая ребенка). и возможно ли в наше время на что-то поменять двушку? Возможно лучьше приватизировать и продать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! В вашей ситуации лучше приватизировать квратиру в равных долях , затем продать ее и купить отдельное жилье. Интресы ребенка должны быть учтены в любом случае.