Вызвали в суд за просрочку штрафа по ПДД, пытаюсь опротестовать нарушение доставки извещения

• г. Гуково

Меня вызвали в суд за то что я на очень большую ссуму просрочил штраф по ПДД, вызвали конечно же приставы города в мировой суд, и они опираются на то что мне не однократно приходило извещение в почтовый ящик который находится на лестничной клетки!, о том что я должен оплатить штраф и компенсацию. Так вот могу ли я послать их опираясь на то что МНЕ извещение не было передано лично в руки и под личную подпись с расшифровкой?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Ссылайтесь на то, что извещений не получали.

Суд не будет на вашей стороне. Если вам извещение направляли почтой считается что вы надлежащим образом уведомлены.

Да, можете, ссылайтесь на это.