Как поступить в случае задолженности по кредиту в банке?

• г. Волгоград

В банке я брала кредит в размере 9500 руб. Не выплачивала 12 месяцев. В течении этого времени я не получала никаких извещений от представительства банка о том, что мне необходимо погасить жту задолженность. 20 декабря мне позвонила служба безопасности и сказала, что в течении 2-х недель я должна оплатить 15 т.р. Я объяснила, что таких денег у меня сейчас нет, и попросила отсрочить платеж на месяц.

24 января, принесли уведомление, в которм сообщается, что на состояние 10.01.2008 года задолженность составляет 12271 руб., которую необходимо оплатить в течении пяти дней, иначе дело передадут в суд. Сегодня я звоню в банк, мне опять говорят о задолженности в размере 15000 руб. Я ничего не понимаю.

Объясните мне пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Либо заплатить либо ждать повестки в суд.