Я частное лицо могу ли я выдавать микро займы таким же частным лицам, не попадут мои действия под ук рф.

• г. Новосибирск

Я частное лицо могу ли я выдавать микро займы такимже частным лицам, не поподут мои действия под ук рф.

Ответы на вопрос (1):

Незаконное предпринимательство образует состав либо адмиристративного правонарушения, либо уооловного деярия. Зависит от размера полученного дохода.