Имею ли я право на часть квартиры при разводе после регистрации брака и приобретения военной ипотекой?

• г. Нальчик

2 года назад мы зарегистрировали наш брак с мужем, и 1,5 года назад муж приобрел квартиру за счет военной ипотеки, он прослужил 10 лет, я подписывала какие то документы, сейчас мы подали на развод, скажите пожалуйста, имею ли я право на часть квартиры, есть хоть какой то шанс.

Ответы на вопрос (1):

1,5 года назад муж приобрел квартиру за счет военной ипотеки,

---шансы у вас невелики.