Подписание предварительного договора купли-продажи без задатка в случае отсутствия встречи с продавцом - законность и риски

• г. Тула

Хотим купить квартиру. С нашей стороны и стороны продавца работают риэлторы. Продавец проживает в другом городе. Сегодня наш риэлтор предлагает подписать предварительный договор купли-продажи без передачи задатка. Лично продавца мы не увидим, нам передадут договор с его подписями. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Лично продавца мы не увидим, нам передадут договор с его подписями. Насколько это законно?

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ЕГО ПОДПИСИ,

И зачем такой договор без задатка.

УДАЧИ ВАМ