Влияет ли отсутствие у договора займа официальных доказательств о получении заемщиком денег на юридическую силу договора в суде.

• г. Москва

Имеет ли юридическую силу в суде договор займа, заключенный между физическими лицами, если в нем не указано отдельной строкой, что на момент подписания договора деньги заемщиком получены? Отдельной расписки тоже нет. Договор подписан обеими сторонами, по условиям договора сумма должна быть возвращена в течение пяти лет ежемесячными платежами. Заемщик выплачивал исправно первые 7 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Да, это некоторое доказательство, но решать будет суд.