Оформление завещания на конкретного человека в свете текущего процесса приватизации квартиры

• г. Архангельск

Как описать в завещании так, чтобы эту формулировку принял нотариус. Квартира сейчас находится в процессе приватизации (сбор документов) и, скорее всего, заявление на приватизацию успеем подать при жизни человека. Как описать в завещании так, чтобы квартира осталась конкретному человеку?

Ответы на вопрос (1):

Завещать все имущество, которое на день смерти будет находится в собственности у завещателя.