Вопрос с погашением кредитов у крымчан - запутанность и противоречивая информация

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, почему сам Аксенов, сказал (статья в газете 24 октября)-еще вопрос с погашением кредитов у крымчан не ясен. Еще ничего не известно, быть может платить будут, но как-еще кабинет минмстров не решил! И так же написано от него, что Российские банки не имеют права выкупать кредиты крымчан. А эти Россияне вовсю звонят и присылают письма-оплатить задолженность и еще с процентами? Почему такое происходит? Так же смотрели передачи в августе, где тоже самое говорилось. А в результате все наоборот... Везде получается разная информация. И еще скажите, если украинский банк подаст в суд-что будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не доверяйте чьим то словам, а тем более передачам и газетам. Украинский банк имеет полное право обратиться в суд по вашему долгу и взыскать его.