Как и где подать на развод, если проживаю в другом городе и не имею контакта с мужем?

• г. Воронеж

В браке 10 лет. С мужем уже давно не проживаю и вообще с ним никак не общаемся. Не имею даже представления где он сейчас живет. Знаю, что был в МЛС, но там ли он сейчас не знаю даже. Как мне подать на развод, если я сейчас сама проживаю в другом городе (не в том где заключали брак) . Где проживаю, там временная регистрация. В каком городе мне вообще подавать на развод и куда ЗАгс или суд. И что про мужа указывать?

Ответы на вопрос (1):

Если при Вас есть несовершеннолетние, может обратиться к мировому судье по месту регистрации. Если нет - к мировому судье по последнему месту жительства супруга. Укажите, что точно его место жительства неизвестно. Требуется подлинник свидетельства о браке