Нанесение телесных повреждений и отказ в ВУД - Как привлечь нападавшую к ответственности без установления ее личности?

• г. Шахты

Моей девушке неизвестная женщина нанесла телесные повреждения + сотрясение мозга. Было написано заявление в полицию, есть два свидетеля, известен точный адрес частного дома из которого выбежала нападавшая, есть справка от травматолога + проходила СМО (акт не дали). Спустя какое то время пришел отказ в ВУД по статья 112 часть 1 УК РФ по основаниям п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ (указали мол неоднократно приезжали на адрес, но дверь никто не открывал). Писали в прокуратуру (требовали провести полноценные розыскные мероприятият и возбудить уголовное дело по статье 115 УК РФ), но так же пришел отказ. Из полиции пришло уведомление о том, что в соответствии с п.3 ч.1 ст.145 УПК РФ принято решение о направлении материала по подследственности в Мировой суд и необходимости подачи мною заявления в Суд. Но как я могу подать в Мировой суд, если полиция не установлена личность нападавшего?! Прошу Вас дать совет, как дальше действовать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу по месту жительства, оплачивайте его услуги, он займется обжалованием и выработает план действий.