Транспортные компании отказываются решать проблему украденных вещей в контейнере - куда обратиться и какие доказательства имеются

• г. Петропавловск-Камчатский

Контейнер к месту назначения пришел без вещей.. в описи они есть. Транспортная компания, откуда был отправлен контейнер-разбираться не захотела.. транспортная компания, куда пришел контейнер-отказалась фиксировать украденные вещи. Куда обращаться и есть ли смысл.. было сделано фото без украденных вещей и есть пара свидетелей с улицы, которые подписались, что вещей действительно нет в контейнере.

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть смысл требуйте возмещения убытков. Вам нужно обращаться в суд на транспортную компанию куда пришел контейнер. Также напишите заявление в полицию по поводу кражи.