Ежедневно с 12-00 до 21-00 занимается музицированием на рояле с короткими перерывами на передых.
• г. Москва
Сосед студент консерватории. Ежедневно с 12-00 до 21-00 занимается музицированием на рояле с короткими перерывами на передых. Слышимость потрясающая, вызываемое возбуждение непередаваемо. Что возможно предпринять в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Татауров В.В.
г. Москва
Вам следует обратится к независимому эксперту за экспертизой звуковой проницаемости. Тамк называемые ДЦБ. Если нормы будут превышены то Вы в праве обратится в Суд с требованием о прекращении "музицирования" либо о производстве работ по дополнительной звукоизоляции
С уважением, В.В. Татауров