Студентам очного отделения предлагают платить 50% зарплаты - сколько часов работы нужно для получения полной оплаты?

• г. Москва

Устроился по трудовой книжки на работу, и сказали будут платить 50% зарплаты, т.к я являюсь студентом очного отделения? Сколько нужно часов в неделю работать, чтоб платили полностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При графике 5/2 нормативное рабочее время составляет 40 часов в неделю. Однако работодатель и работник могут установить иной режим с помощью коллективного Договора.