Как узнать информацию о завещании после смерти отца до истечения 6 месяцев?

• г. Горно-Алтайск

Умер отец. Квартира приватизирована, в приватизации я,мой отец и его вторая жена. Возможно он завещал ей свою часть квартиры. Как можно получить информацию по завещанию до истечения 6 мес.

Ответы на вопрос (4):

Только нотариус может дать такую информацию.

Только у нотариуса.

Удачи Вам.

какие документы необходимо в этом случае предоставить нотариусу

Обращайтесь с заявлением о вступлении в наследство, предъявляйте свидетельство о смерти, о рождении, документы на имущество