Документы и процедуры для возмещения сотрудникам раcходов на проезд и командировки в ООО

• г. Москва

Какие документы (Положение, приказ) должны быть у предприятия (ООО) для возмещения сотрудникам расходов на проезд до работы и обратно. И на местные командировки? Относятся ли эти суммы к налогооблагаемой базе? Как они должны быть оформлены для бухгалтерии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена Владимировна!

Да, должен быть приказ о расходах. Успехов Вам.

Добрый вечер! Да должно быть все оказано. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

Здравствуйте! Я не получила ответ на вторую часть вопроса: Какие документы (Положение, приказ) должны быть у предприятия (ООО) для возмещения сотрудникам расходов на проезд до работы и обратно. и на местные командировки? Относятся ли эти суммы к налогооблагаемой базе? Как они должны быть оформлены для бухгалтерии?

Разработка правовых основ - услуга юга платная, смотрите пункт 3.1.1 правил сайта.