Вопросы, связанные с заключением договоров на оказание услуг по изготовлению изделий с единственным поставщиком

• г. Тула

Можно ли заключить договор с единственным поставщиком на оказание услуг по изготовлению изделий на год. И какими документами закрывать сделки. Или на каждую сделку составлять отдельно договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Сопроводительные документы- накладная, счёт- фактура или по одному единому документу- УПД (унифицированный передаточный документ). При расчётах по безналу на каждую партию товара отдельный договор не нужен.

С уважением, П.В.