Что будет если от суд. мед.экспертизы откажутся и истец и ответчик?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Непонятно из вопроса, о чем речь идет. Напишите более подробно.

Я ударил отчима и сломал 2 ребра. Он в ответ кинул в меня тарелкой и я получил ушиб и царапины. Отчим написал заявление и нас обоих направили на суд.мед.экспертизу. Можно ли отказаться от суд.мед.экспертизы?

Отказаться не получится...

Я ударил отчима и сломал 2 ребра. Он в ответ кинул в меня тарелкой и я получил ушиб и царапины. Отчим написал заявление и нас обоих направили на суд.мед.экспертизу. Что будет если не ходить на суд.мед.экспертизу?