Развод и кредит на машину - Что будет с кредитом и распределением долгов при разделе имущества?

• г. Новоишимское

Мы с мужем разводимся, но я взяла на себя большой кредит на машину ему, так как он не мог на себя взять кредит потому что он не где не работал, как быть что будет при разводе он делиться? Или можно кредит переписать мужу?

Ответы на вопрос (1):

кредиты при разводе не делятся,если вы не оформляли автокредит, а просто брали потребительский кредит,то приобретённый автомобиль будет считаться как совместно нажитое имущество в браке, где есть и ваши права на этот автомобиль