Как поступить, если бывший муж сдает квартиру в ипотеке и утверждает, что алименты идут на его мать?

• г. Екатеринбург

Я развелась с мужем у нас сыну 6 лет, подала на алименты платят с официальной зарплаты. Но у него квартира в ипотеки там прописан сын и бывший муж, сейчас он сдает эту квартиру официально. Говорит что договор на его мать. Возможно от туда ещё получать алименты? И может он договор сделать на мать которая там не прописана?

Ответы на вопрос (2):

Если его мать сдает эту квартиру то не сможете алименты с этой суммы взыскать.

Нет не можете с этой суммы.