В какой по закону срок после подачи заявления о регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства матери орган (лицо)

• г. Москва

В какой по закону срок после подачи заявления о регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства матери орган (лицо), ответственный за это, обязан зарегистрировать моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Органы регистрационного учета в 3-дневный срок со дня поступления документов регистрируют граждан по месту жительства.