Как найти решение ситуации, когда один из школьников сломал ключицу неделю до поездки в Москву, а фирма уже потратила все деньги?

• г. Воронеж

Школьная группа едет в Москву. Один из детей ломает ключицу за неделю до поездки и ехать не может. Фирма говорит что уже все деньги ушли в Москву. Какие варианты решения возможны, подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Фирма говорит что уже все деньги ушли в Москву. Какие варианты решения возможны,подскажите пожайлуста

Претензия фирме - возврат денег.

Не возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ